Demo

По всей владимирской области 

8 (920) 948 0169

8 (4922) 600 421

Demo

Demo

Demo

 

 

Мобильная туалетная кабина «Стандарт» предназначена для использования в местах отдыха, строительных площадках, кафе.

Demo

 

 

Использование гарантирует чистоту окружающей местности и экологическую безопасность.

Demo

 

 

Наша компания доставит и установит для Вас МТК. Договор на обслуживание + аренда. 

 

Доставка биотуалетов по Владимирской области 

Компания "Био Сервис" доставит и установит биотуалет в удобное для Вас время 

В связи с динамичным развитием инфраструктуры города появилась необходимость в благоустройстве и организации стройплощадки. Рациональным решением проблемы - аренда МТК (биотуалетов).

Мобильная туалетная кабина «Стандарт» предназначена для использования в местах отдыха, строительных площадках, кафе. Использование гарантирует чистоту окружающей местности и экологическую безопасность. Утилизация отходов производится с помощью специализированной ассенизаторской техники. Возможна многократная перестановка кабины. Вандалоустойчивость, морозостойкость и жаропрочность являются основными характеристиками туалетной кабины. Кабина оснащена накопительным баком с площадкой для ног, что допускает использование туалетной кабины в общественных местах.Мобильная туалетная кабина «Дачная» предназначена для использования на приусадебных участках и устанавливается над выгребной ямой.  Возможна многократная перестановка кабины. Вандалоустойчивость, морозостойкость и жаропрочность являются основными характеристиками туалетной кабины. Кабина оснащена  площадкой для ног.

 

Предлагаем купить мобильную туалетную кабину на выгодных условиях

Как обслуживается биотуалет кабина?
Решившись на приобретение такого устройства, следует быть готовым к тому, что оно нуждается в своевременном обслуживании. Какой бы ни был тип биотуалета, его требуется периодически освобождать от накопившихся отходов и заправлять активными элементами. То, как часто это придётся делать, зависит от типа устройства, ёмкости резервуара и интенсивности использования. При этом небольшие компактные модели обычно обслуживаются их владельцами самостоятельно. Если же речь идёт о кабинах со значительной ёмкостью бака, то требуется обращение в специализированные службы. Как правило, они предоставляют целый комплекс услуг, в которые, помимо непосредственно очистки резервуара, входят: - закачка специального реагента; - предоставление расходных материалов, которые нужны для эксплуатации кабинки; - косметическая чистка кабинки как изнутри, так и снаружи. Для работы используется специальное оборудование, которое изолирует от неприятных запахов, а также эффективно очищает и обеззараживает баки. Не следует забывать и о том факте, что существуют санитарно-эпидемиологические нормативы, которые регламентируют обслуживание биотуалетов. Следовательно, необходимо позаботиться о том, чтобы утилизация отходов происходила в полном соответствии с данными экологическими требованиями.
 
Почему выгодна аренда биотуалетов во Владимире?
 
Популярность биотуалетов в последние годы существенно увеличилась. Многие оценили удобность использования данного приспособления, в результате востребованность такой услуги, как аренда биотуалетов во Владимирской области значительно возросла. Это отличный выход для тех, кто проводит на природе не круглый год, а только летний сезон. Компания «БиоСервис33» предлагает вам арендовать у нас биотуалет на несколько месяцев или на любой удобный для вас период. В зависимости от предполагаемого срока использования, аренда может быть: - краткосрочной; - долгосрочной. Первая разновидность услуг востребована, как правило, если предстоит какое-либо мероприятие за городом. Что касается долгосрочной аренды, то она обычно интересует тех, кто на несколько месяцев уезжает на дачу. Однако одной лишь потребностью частных лиц возможности применения такого оборудования не ограничиваются. Нуждаются в нём и летние кафе, торговые зоны, автостоянки, рынки и прочие места, где отсутствует центральная канализация или же строительство стационарного туалета представляется нецелесообразным. В любом случае в услуги аренды входят: - установка и последующий вывоз кабинки; - откачка накопительного резервуара; - мойка, чистка и дезинфекция; - заправка санитарными жидкостями. Компания «БиоСервис33» предлагает вам качественные биотуалеты-кабины на условиях продажи и аренды. Это оборудование отлично зарекомендовало себя на рынке, отличается простотой исполнения, удобством эксплуатации и оптимальным соотношением цены и качества. Мы поможем вам выбрать подходящую модель, обеспечим своевременное обслуживание и внимательное отношение к индивидуальным пожеланиям заказчика, касающимся нюансов покупки или аренды оборудования. Мы дорожим своим имиджем и своими клиентами, поэтому взятые на себя обязательства выполняем в полном объёме. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!